Рендеры LG G7 Neo — смартфон может стать лучшим клоном iPhone X»

Вырез в верхней части экрана iPhone X определённо сформировал тенденцию на рынке смартфонов. Samsung может продолжать отрицать очевидное и затягивать неизбежное, но уже многие производили сдаются. Huawei пошла по этому скользкому пути, а ASUS даже гордится сходством своих новых аппаратов с продукцией яблочной компании. Похоже, что и корейская LG может поддаться общей лихорадке.


В Сети появились рендеры (авторство — TechnoBuffalo и Ben Geskin, канал @venyageskin1), основанные на всех слухах и утечках, известных на данный момент относительно LG Judy или G7 Neo. Ещё во время MWC 2018 на стенде компании был замечен прототип LG G7 Neo с характерным вырезом в верхней части экрана — именно на нём преимущественно и основаны новые картинки, которые позволяют более наглядно оценить внешний вид смартфона.

Рендеры LG G7 Neo — смартфон может стать лучшим клоном iPhone X"

Стоит отметить, что помимо собственно выреза, дизайн экрана не совсем безрамочный — в нижней части аппарата заметен довольно существенный отступ. Тыльная часть смартфона выглядит более привычно для LG. Впрочем, двойная камера в центре расположилась вертикально, а не горизонтально, как раньше. Под фотомодулем — классическая кнопка включения смартфона LG, совмещённая со сканером отпечатков пальцев.

Рендеры LG G7 Neo — смартфон может стать лучшим клоном iPhone X"

С точки зрения технических характеристик LG G7 Neo (смартфон может выйти и под другим именем) вполне соответствует флагману 2018 года на базе Android. Он может предложить однокристальную систему Snapdragon 845, 6 Гбайт оперативной памяти, 128 Гбайт встроенной флеш-памяти. 6-дюймовый дисплей станет, как ожидается, ещё длиннее и получит разрешение 3120 × 1440, то есть уйдёт от популярного формата 2:1, который сама LG помогла создать. Стоит помнить, что пока никакой официальной информации об устройстве нет.

Источник

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close