Новый рендер раскрыл внешний вид Xiaomi Mi Mix 2S»

Xiaomi во время выставки MWC 2018 уже официально подтвердила разработку нового безрамочного флагмана Xiaomi Mi Mix 2S, который будет представлен 27 марта. Тогда же производитель подтвердил использование в нём однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 845 и поделился результатом замера производительности в бенчмарке AnTuTu — 273 741 балл. Публиковался ранее и примерный дизайн грядущего смартфона.

Теперь появилось новое изображение предположительно Mix 2S, в котором уже можно оценить более обстоятельно внешний вид продукта, а также узнать более подробные характеристики. Идея безрамочного дизайна экрана здесь доведена почти до абсолюта — лишь небольшая выемка в правой верхней части будет мозолить глаз перфекционисту. Впрочем, один из разработчиков с форума XDA-Developers под псевдонимом franztesca проанализировал код последней версии приложения MiuiCamera и сделал вывод, что в Mi Mix 2S фронтальная камера будет по-прежнему располагаться внизу, как в Mi Mix и Mi Mix 2. Это ставит под сомнение приведённый рендер.

Озвученные ранее характеристики снова подтверждаются в слухах: диагональ экрана Mi Mix 2S составит 6 дюймов, аппарат получит 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт флеш-памяти. Это не все характеристики — смартфон, как сообщается, будет оснащаться батареей на 3400 мА·ч, дисплеем с разрешением 2160 × 1080 (соотношение 2:1), инфракрасным излучателем для управления бытовой электроникой, поддержкой двух SIM-карт и будет работать под управлением Android 8.0 Oreo с интерфейсом MIUI поверх.

Также существовали слухи относительно наличия сканера сетчатки глаза и впервые для смартфонов Xiaomi — беспроводной зарядки Qi. XDA-Developers даже приводит видеоролик с демонстрацией правильного размещения аппарата на зарядкой площадке.  Согласно анализу ранней прошивки, Xiaomi Mi Mix 2S также получит поддержку дополненной реальности ARCore. Напомним, пока ARCore 1.0 присутствует лишь в горсти аппаратов вроде OnePlus 5, ASUS Zenfone AR, Oreo LG V30/V30+ и Samsung S7 или S7 Edge. Анализ показал и наличие двойной тыльной камеры с ИИ-функциональностью — шаг вперёд по сравнению с предыдущим поколением.

Новый рендер раскрыл внешний вид Xiaomi Mi Mix 2S"

Источник

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close